Auction 810T, Lot # 52
Firmado J. Peña. México. Siglo XX. Don Quijote y Sancho Panza. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marco desprendido. Dimensiones: 61 x 50 cm. Estimado $500-700